Заседание координационного совета образовательного сельскохозяйственного кластера

05 ноября 2019

В Тувинском государственном университете прошло очередное заседание координационного совета образовательного сельскохозяйственного кластера (ОСК). В нем приняли участие представители Министерства образования Республики Тыва, Тувинский сельскохозяйственный техникум, Тувинский техникум агротехнолигий, Тувинский технологический техникум и Ийи-Тальская аграрная школа-интернат. На селекторную связь вышли заместитель министра Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Тыва Владимир Алдачи и заместитель директора по общим вопросам Тувинского агротехнологического техникума Эрес Мышкаар. Отчиталась о проделанной работе кластера за прошлый учебный год декан сельскохозяйственного факультета Светлана Канзываа, также утвердили план работы и заседание координационного совета ОСК.